Der Vorstand der DBS-Abteilung Tischtennis

Bei Fragen, Kritik oder Wünschen nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf.

Abteilungsvorsitzender Tischtennis

Thomas Bröxkes

Wacholderweg 29a

41751 Viersen

Tel.: 02162 8975250 (privat)

oder 02162 1032544 (Büro)
Mobil:0173 6536809
E-Mail:
Thomas.Broexkes@web.de

  

Stellvertretender Abteilungsvorsitzender

Harald Laue

Krummenackerstr. 231

73733 Esslingen

Tel.: 0711 376907
Mobil:0157 30974457
E-Mail: tischtennis@wbrs-online.net

oder harald.laue@freenet.de

 

Vertreter der Landesverbände

Thomas Schmitt

Würzbachstr. 83

66386 St.Ingbert
Tel.: 06894 7677

Mobil:
E-Mail:
Isabel.Schmitt@freenet.de

 

 

Vertreter der Landesverbände

Klaus Peter Rennau

 

Tel.: 039407 6284
Mobil:
E-Mail:
steffi-rennau@gmx.de

 

 

 

Aktivensprecher

 

Valentin Baus

 

E-Mail: valentin.baus@gmx.de

 

Stellv. Aktivensprecherin

 

Juliane Wolf

 

E-Mail: kontakt@julianewolf.de

 

Offizieller Ausrüster

Links